ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

На прошлой неделе свой 15-летний юбилей отметил Образцовый коллектив Детская эстрадная студия «Романтика» (руководитель Ольга Алексеевна Романова).

На сцене большого зала Дома культуры с.Криводановка состоялся творческий концерт, в котором приняли участие все участники студии, от мала до велика. Это было великолепное шоу, в подготовке которого принимали участие хореограф Рожкова М.Н., режиссер Шемякина В.Ю., звукооператор Антропов А.А.

 В программе концерта были разнообразные песни. Ребята старались полностью показать свое мастерство в каждой детали выступления: эффектное исполнение песни Кристины Лавриковой на качели под волшебное видео привело зрителей в восторг, песня «Жить» в исполнении основного состава ансамбля не оставила никого равнодушным – в зале плакали даже мужчины. Так же, дебютом для участников ансамбля было исполнение песни под  живой аккомпанемент, который за роялем виртуозно исполнил Иван Кноль.

Если основной (старший) состав коллектива исполнял более мелодичные песни, то коллектив-спутник вносил более бодрые и позитивные нотки в концерт, исполняя современные детские песни.

Зрители поддерживали юных артистов громкими аплодисментами, а на финальной песне, не сговариваясь, все начали вставать. Концерт длился целый час, но по словам зрителей – будто одно мгновение.

Каждый участник студии был награжден грамотой и памятными подарками, зрители дарили цветы, было сказано много добрых и напутственных слов со стороны начальника Управления культуры Новосибирского района А.В.Липихина, заместителя администрации Криводановского сельсовета А.В.Конакова, от депутата Криводановского сельсовета С.В.Зубкова, от представителя депутата Зак.собрания В.А.Кошкина – Н.П.Ефимцевой, директора Дома культуры И.В.Злобиной, родителей участников коллектива.

От лица всего коллектива выражаем благодарность всем, кто помог организовать этот замечательный праздник.

Rom1

Rom2

Rom3