ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

10 ноября полиция России отмечает свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел.

 Это те люди, которые всегда стоят на страже закона, ежедневно несут свою нелегкую службу, обеспечивают правопорядок, а также борются с преступностью.

В преддверии этого праздника Дом культуры провел красочный концерт для сотрудников полиции межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации «Новосибирский».

Открыл мероприятие Исполняющий обязанности начальника полиции, подполковник юстиции Черень Д.И., который произнес приветственную речь. В адрес работников полиции звучало много поздравлений и пожеланий не только здоровья, материального благополучия и отсутствия боевых потерь, но и, что не менее важно, уважения со стороны населения, чтобы жители всегда ценили своих участковых и считались с ними.

Далее последовала церемония награждения, на которой сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Новосибирский» были вручены Почетные грамоты администрации Новосибирского района Новосибирской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей и успехи в служебной деятельности.

Торжественно-поздравительная часть плавно переходила в праздничный концерт. Яркие выступления, танцевально-музыкальные номера подарили зрителям праздничное настроение и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.

Позже на сцену был приглашен Глава администрации Криводановского сельского совета Павликовский А.Р., который  наградил Благодарственными письмами сотрудников отделения полиции № 5 "Криводановское" МО МВД России "Новосибирский".

На церемонию награждения также были приглашены ветераны межмуниципального отдела внутренних дел «Новосибирский» и сотрудники дежурной части ОП № 1 «Обской», которым тоже были вручены Почетные грамоты.

Профессия милиционера, ныне полицейского, является одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. И, к сожалению, не обходится без боевых потерь. Минутой молчания почтили память тех друзей и коллег, кто погиб при исполнении служебного долга во имя торжества закона,  гражданского мира и согласия.

День милиции, а сегодня День полиции, всегда останется праздником справедливости и  порядка. За сложными буднями важно не потерять самое главное  —  любовь к своим близким и своей родной земле.

Примите наши поздравления! Желаем вам больших перспектив, карьерного роста, возможностей реализации и развития. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным — плечо напарника, крепкой — сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ! 

20471569