1 июня в нашем Доме культуры прошел ежегодный Детский фестиваль-конкурс "Зажигай-ка", в котором приняли участие дети села Криводановка и села Марусино - это не только участники художественной самодеятельности Дома культуры, а так же все желающие жители нашего Криводановского сельсовета.

В конкурсе приняли участие более 500 человек, в программе было 66 номера, три возрастные категории: 5-7 лет, 8-11 лет и 12-14 лет.

Было представлено несколько номинаций:

Хореография:

- «Бальный танец»

- «Эстрадный танец»

- «Народный танец»

- «Восточный танец»

Вокальное исполнение:

- «Эстрадный вокал»

- «Народное пение»

- «Художественное слово»

-«Инструментальное исполнение»

Оригинальный жанр

- «Цирковое мастерство»

- «Художественная гимнастика»

Жюри в очередной раз отметили, сколько у нас талантливых ребят!

zazhsait 3

Каждому участнику была вручена грамота от Зажигай-ки и сладкий приз.

Спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе! Желаем вам дальнейших творческих успехов и побед!

zazhsait 5

zazhsait 4

zazhsait 6

На площади Дома культуры методист по работе с детьми организовала фестиваль рисунков на асфальте, по окончании которого каждый участник был награжден сладким призом.

zazhsait 1

В Доме культуры так же состоялся турнир по шахматам, в котором мог принять участие каждый желающий. По итогам турнира каждый участник был награжден грамотой и сладким призом.

zazhigay 2