ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

В преддверии 75-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель Народного коллектива Изостудии «Спектр Плюс» Екатерина Викторовна Богданова организовала конкурс среди участников коллектива. Сегодня были подведены итоги и выбраны победители.

Оценила работы Гончарова Наталья Галиевна - художник, доцент кафедры Монументально-декоративного искусства Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д. Крячкова.

Старшая возрастная группа:

1 место Гохвейс Артем

gohveis artem

2 место Маслова Даша

maslova

Младшая возрастная группа:

1 место Грунтов Кирилл

gruntov

2 место Черепанова Лиза

cherepanova

3 место Грунтов Максим

grunov

4 место Пипич Настя

pipich

Наталья Галиевна обратилась к нашим конкурсантам: «Уважаемые участники конкурса, благодарю вас за участие в столь важном мероприятии. Ваши работы показали, что праздник Победы имеет огромное значение для всех поколений нашей страны, в том числе и для современных детей. Немаловажно отметить ваше стремление передать дань памяти не только в символах и знаках Войны и Победы, но и в желании отразить непосредственных участников боевых сражений. Отмечу смелую работу с цветом, композицией, пробы в новых техниках. Желаю вам дальнейших творческих успехов и побед».

И мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих достижений! Всем участникам в ближайшее время будут вручены призы!