ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

Поздравляем участников XXI Краевого фестиваля авторской песни и поэзии "Высоцкий и Сибирь" Тамару Павловну Потанину и Константина Геннадьевича Терехова.

Тамара Павловна более 30 лет является солисткой Народного ансамбля русской песни «Родники», который был основан в 1991 году.
Тамара Павловна - Председатель общественной организации инвалидов Новосибирского района Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов, постоянно участвует во всех общесельских мероприятиях, как в составе ансамбля «Родники», так и в качестве жюри конкурсов (как председатель общественной организации инвалидов).
Тамара Павловна пишет стихи, песни. Одна из ее песен – про наше село Криводановку, стала знаменитой не только у нас в селе, но и в районе. Многие песни Тамары Павловны входят в репертуар ансамбля «Родники».
В 2016 году был записан диск авторских стихов и песен.
Член поэтического общества «Созвездие» Новосибирского района

Константин Геннадьевич работает в МКУ КДиСО более 15 лет в должности водителя автомобиля. Постоянно активно участвует в общесельских массовых мероприятиях, в качестве ведущего, в роли героя театрализованных представлений. Два года является участником театральной студии "Мы" МКУ КДиСО с.Криводановка (рук. Вероника Юрьевна Шемякина).
Так же, является волонтером в период пандемии.
Участник боевых действий на Северном Кавказе, во время второй компании, 2000-2001 годы.