ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

Хореография

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!
В репертуаре: эстрадные, народные, современные, восточные танцы, а также высокопрофессиональные педагоги!

Вокал

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

Обучаем красиво и правильно петь!
В репертуаре: народное, эстрадное, фольклорное, академическое пение, пение с инструментальным сопровождением и многое другое, а также высокопрофессиональные педагоги!

Спорт

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

Хочешь быть здоровым и укрепить свой иммунитет – приходи к нам!
Спортивные кружки на любой вкус: Волейбол, Бокс, УШУ, Футбол, Настольный теннис, Гимнастика, Шейпинг, Хоккей
Приходите! Мы вас ждем!!!

previous arrow
next arrow
Slider

 

Расписание спортивных секций на 2021-2022гг.

Наименование кружка Руководитель День Время № каб.

Волейбол (дети)

Бобина А.С. Понедельник

08.00-11.00

13.00-18.15

 

с/з

Среда
Пятница
Воскресенье 13.00-.15.00

Волейбол (взрослые)

Якуба А.И. Понедельник

20.30-22.30

с/з

Среда 21.15-23.00
Пятница 20.30-22.30

Бокс (КСЕ Рекорд)

Нерсисян А.Н. Вторник

 

10.30-12.00

16.00-18.00

 

с/з

Четверг
Суббота
Воскресенье

15.00-17.00

17.00-19.00

Бокс (ДЮСШ Чемпион)                  

Палатов В.А. Понедельник 14.00-18.00 балкон
Вторник

12.30-14.00

с/з
Среда 16.00-18.00 балкон
Черверг

12.30-14.00

с/з
Пятница 16.00-18.00 балкон
Суббота 16.00-18.00 с/з
Баскетбол (взрослые) Стафеев Д.А. Суббота 20.30-22.30 с/з

Футбол (взрослые)

 

Рифлинг А.Р./Шефер Ф   . Вторник 20.30-22.30

 

с/з

Четверг 21.00-23.00
Воскресенье          20.30-22.30
Настольный теннис Платонов И.В. Суббота 10.00-12.00 с/з
Воскресенье 10.00-13.00
Гимнастика (ДЮСШ Чемпион) Руденко В.С. Понедельник 18.15-20.30 с/з
Вторник

10.00-12.00

14.00-18.00

с/з

Среда

10.30-12.303

16.00-18.15

балкон
18.15-19.15 с/з
Четверг

10.00-12.00

14.00-18.00

 

с/з

Пятница 18.15-20.30 с/з
Суббота 12.00-15.00 с/з
Группа "Здоровье" Захарова Э.М. Среда 19.45-21.15 с/з
Воскресенье 19.00-20.30
Хоккей Хордзе М.В. Вторник 18.00-20.30

с/з,

хок.коробка

Четверг 18.00-21.00
Воскресенье 18.00-20.30
Футбол (ДЮСШ Чемпион) Милешенко А.Д. Понедельник 11.00-14.00  с/з
Среда
Пятница

Уважаемые посетители сайта, просим Вас принять участие в опросе по независимой оценке качества оказания услуг Домом культуры с.Криводановка и клубом с.Марусино (МКУ КДиСО с.Криводановка). 

Результаты анкетирования будут использованы для того, чтобы определить Вашу оценку и вместе с Вами найти возможность улучшения качества предоставляемых услуг нашим учреждением культуры.

Все предложения, жалобы и пожелания можно направить на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Опрос анонимный, результаты будут использованы в обобщенном виде!
Выберете то значение, которое наиболее точно совпадает с вашим мнением.

1 – это минимальное значение, 5 – это максимальное значение.

 

№ п/п Дата Наименование, форма мероприятия Место Ответственные
ДК с.Криводановка
1 01.09. в 11.00 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний площадь ДК Антропов А.А.
2 01.09. в 11.30 Игровая программа для детей "Путешествие в страну знаний" площадь ДК Никулина Л.Н.
3 01.09. в 12.00 Показ детского анимационного фильма зрит.зал Антропов А.А.
4

03.09. в 11.00,

в 12.30

Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
5 02.09. День солидарности с терроризмом. Мероприятие совместно с  Криводановской школой №22 зрит.зал Злобина И.В.
6 04.09. в 13.30 Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
7 05.08. "Мы - за здоровый образ жизни". Познавательный видеоролик. соц.сети Шаповалова Л.А.
8 06.09. в 15.00 Развлекательная программа в рамках клуба выходного дня для семей с детьми-инвалидами каб.№103 Злобина И.В.
9 06.09. в 18.00 Развлекательная программа для молодежи в честь Дня знаний малый зал Ярик И.И.
10

10.09. в 11.00.

в 12.30

Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
11 10.09-12.09 Выставка плакатов "Родина мать - зовет" малый зал Рифлинг Р.Р.
12 10.09-12.09 Открытый урок "Без срока давности" малый зал Рифлинг Р.Р.
13 10.09.-12.09 Просмотр документальных фильмов проекта "Без срока давности" малый зал Рифлинг Р.Р.
14 11.09 Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
15 13.09 Развлекательная программа в рамках клуба выходного дня для семей с детьми-инвалидами каб.№103 Злобина И.В.
16 16.09 в 13.00 Развлекательная программа для участников клуба "Что мы об этом знаем?" в рамках клуба "Риск-версия" малый зал Ярик И.И.
17

17.09. в 11.00,

в 12.30

Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
18 18.09. в 13.30 Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
19 20.09. в 15.00 Развлекательная программа в рамках клуба выходного дня для семей с детьми-инвалидами каб.№103 Злобина И.В.
20 23.09.-25.09 Выставка участников фотоконкурса "Красота родного края" фойе 1 этажа Злобина И.В.
21 23.09. в 14.00 Виртуальная экскурсия "Пешком по Новосибирской области" малый зал Ярик И.В.
22

24.09. в 11.00

в 12.30

Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
23 24.09 в 12.00 Концертная программа "Здесь край моих отцов и детей" зрит.зал Злобина И.В.
24 25.09. в 13.30 Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
25 27.09. в 15.00 Развлекательная программа в рамках клуба выходного дня для семей с детьми-инвалидами каб.№103 Злобина И.В.
26 28.09. в 12.00 Информационная программа для детей "Посвящение в пешеходы. Правила движения достойны уважения" малый зал Никулина Л.Н.
клуб с.Марусино
1 01.09.  Единый урок. Показ спектакля "Страна лентяев или тайна золотого ключика" клуб с.Марусино

Тютина О.В.

Кутжанова К.Ж.

2 09.09. Квест-игра "Остров фантазеров" клуб с.Марусино Кутжанова К.Ж.
3 13.09 Игра "Где логика" клуб с.Марусино Коновалов И.В.
4 17.09. Ярмарка "Осенний переполох" клуб с.Марусино Фрик Т.А.
5 23.09. Вечер-отдыха "Осеннее рандеву" клуб с.Марусино Коновалов И.В.
6 29.09. Презентация "Путешествие по рассказам Житкова" клуб с.Марусино Кутжанова К.Ж.

social web news page

Присоединяйтесь к нам!

Ссылки на социальные сети указаны в нижнем правом углу!

Подписывайтесь, добавляйтесь - с нами интересно!

Министерство культуры НСО
Министерство культуры РФ
Управление культуры Новосибирского района
Администрация Криводановского сельсовета

Афиша