В Доме культуры с.Криводановка предновогодняя неделя была особенно волшебной – ведь в наших стенах происходила настоящая сказка!

В зрительном зале состоялось 8 показов спектакля «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро, а в фойе второго этажа – интерактивная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Дети веселились, играли в «снежки», танцевали на зажигательной дискотеке и рассказывали стишки Деду Морозу, по окончании программы каждый маленький участник получил сладкий новогодний подарок.

Спектакль подготовили участники Любительского объединения «Сцена зовет» совместно с хореографическими коллективами Дома культуры с.Криводановка. Режиссер-постановщик: Наталья Павловна Ефимцева, руководителю любительского объединения «Сцена зовет», заслуженный работник культуры РФ.zolushka 22 1

zolushka 22 2

zolushka 22 3