ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

В селе Криводановка в первые дни наступившего года на площади Дома культуры прошли настоящие зимние забавы!

3 января для гостей и жителей села состоялись Спортивные забавы с Дедом Морозом. Ребята и взрослые весело и задорно играли в различные спортивные игры: игра с клюшкой, с "мороженым", футбол, катание с горки, игры в ледовом лабиринте. По окончании спортивных "состязаний" всех ждал особенный новогодний сюрприз - к нам пришел Дедушка Мороз: каждый желающий рассказал дедушке стихотворение, а кто-то спел песенку про елочку - все получили сладкий приз.

4 января на площади Дома культуры с.Криводановка состоялась игровая программа "В гостях у Ёлочки". Началась программа с традиционного хоровода у главной ёлочки нашего села, затем дети и взрослые поиграли в подвижные народные игры - катались на "санях" вокруг ёлочки, "летали" на метле, которую подарила всем Баба Яга, играли в хоккей с мячом. Самые маленькие жители нашего села собирали снежок в небольшие ведра, а скоморохи им в этом помогали. Все очень ждали Дедушку Мороза, который порадовал всех своим присутствием, спел новогоднюю песню у ёлочки и подарил сладкие конфеты, а ребята, конечно, рассказали дедушке новогодние стихотворения.

5 января на площади Дома культуры с.Криводановка состоялись Новогодние забавы со Снеговиком.

В такой теплый снежный день ребята играли в различные подвижные игры, весело катались с горки, играли в "догонялки" со Снеговиком.

Все участники программы задорно встретили Дедушку Мороза, спели песенку про елочку в хороводе и рассказали дедушке стихотворения. Дедушка Мороз, конечно же, подарил каждому сладкое угощенье.

novogodniye zabavy 1

novogodniye zabavy 2

novogodniye zabavy 3

novogodniye zabavy 4

novogodniye zabavy 5

novogodniye zabavy 6