25 декабря в Доме культуры с.Криводановка состоялось новогодняя праздничная программа для пожилых людей.

В зрительном зале состоялся показ спектакля "Золушка" по мотивам сказки Шарля Перро (режиссер Наталья Павловна Ефимцева), в фойе второго этажа - концертно-развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Для присутствующих выступили коллективы художественной самодеятельности Дома культуры и ДШИ с.Криводановка. Желающие приняли участие в веселых играх, викторине, презентовали новогодние красочные костюмы, и получили памятные подарки от Деда Мороза.

Ирина Викторовна Злобина, помощник Депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Анатолия Васильевича Юданова, вручила Почётную грамоту за многолетний добросовестный труд Лидии Семеновне Ждановой, руководителю музея с.Криводановка и благодарственное письмо Валентине Николаевне Асташовой, Председателю Совета ветеранов Криводановского сельсовета

Закончилось праздничное мероприятие новогодней дискотекой.

pozhilye 2022 1

pozhilye 2022 2