Расписание занятий кружков на 2019-2020 гг.:

Наименование кружка Руководитель День Время № каб.

Народный ансамбль танца «Просторы Сибири» (стар.группа) 10-16 лет

Белоногова Н.Л. Вторник 19.30-21.00 214
Четверг 19.00-20.00 214
Четверг 20.00-21.00 Сцена

Народный ансамбль танца «Просторы Сибири» (мл. группа) 7-9 лет

Рожкова М.Н. Вторник

18.00-19.00

214

Четверг

Народный коллектив стиль-балет «Фотоникс» 18-25 лет

Шкорлупка Е.А. Понедельник

19.40-21.20

Сцена
Среда

214

Пятница

Коллектив эстрадно-современного танца «Вспышка» 10-14 лет

Шкорлупка Е.А. Понедельник 18.15-19.30 Сцена
Среда 214
Пятница
Группа эстрадного танца «Стимул» (10-11 лет) Шкорлупка Е.А. Понедельник 15.00-16.00 Сцена
Среда 15.00-16.00 214
Пятница

Группа эстрадного танца «Огоньки 1» (9 лет, 3 класс)

 

Шкорлупка Е.А. Понедельник 11.30-12.30 Сцена
Среда 11.30-12.30 214
Пятница
Группа эстрадного танца «Звездочки» (6 лет) Шкорлупка Е.А. Понедельник 17.00-18.00 Сцена
Среда 214
Пятница
Студия современного танца «Сияние» (6-8 лет) Мельник А.В. Вторник 17.30-18.30 Сцена
Пятница
Суббота 214
Студия современного танца «Светлячок» (11-12 лет) Мельник А.В. Вторник 18.30-19.30 Сцена
Пятница
Суббота 214
Студия современного танца «Искорки» (12-14 лет) Мельник А.В. Вторник 16.00-17.30 Сцена
Пятница
Суббота 214
Студия современного танца «Конфетти» (15-20 лет) Мельник А.В. Вторник 19.30-21.00 Сцена
Четверг
Суббота 214
Народный ансамбль песни «Родники» Рифлинг Р.Р. Вторник 19.00-21.00 213
Пятница
Коллектив-спутник н.а. «Родники» - «Родничок» (8-14 лет) Рифлинг Р.Р. Вторник 15.15-16.30 213
Пятница
Народный семейный ансамбль «Веселая беседушка» Меньщикова Т.В. Вторник 19.30-20.30 108
Четверг
Пятница
Коллектив-спутник н.а. «Веселая беседушка» 7-15 лет Меньщикова Т.В. Вторник 20.30-21.30 108
Четверг
Пятница
Образцовый коллектив Цирковая студия (8-14 лет) Реут И.В. Суббота 18.00-20.00 Сцена
Воскресенье 16.00-18.00
Народный фольклорный ансамбль «Дубравушка» Романова О.А. Вторник 19.00-21.00 106
Четверг
Коллектив-спутник н.а. «Дубравушка»  Романова О.А. Вторник 18.00-19.00 106
Четверг
Образцовый коллектив эстрадного вокала «Романтика» Романова О.А. Понедельник 19.00-21.00 106
Среда 19.00-21.00
Пятница
Коллектив-спутник н.а. «Романтика» (2 группы) Романова О.А. Среда

14.00-17.00

14.00-15.00

106
Пятница
Студия эстрадного вокала «Романтика» (3 группы) Романова О.А. Вторник 12.30-18.30 106
Четверг
Фольклорный ансамбль «Сударушки» (пожилые) Кадилова Л.И. Вторник 10.00-12.00 108
Пятница
Народный коллектив изостудия «Спектр Плюс» (1 группа) 3 класс Богданова Е.В. Вторник 11.30-12.30 107
Четверг
Народный коллектив изостудия «Спектр Плюс» (2 группа) 2 класс Богданова Е.В. Вторник 15.30-16.30 107
Четверг
Народный коллектив изостудия «Спектр Плюс» (3 группа) 7-9 класст Богданова Е.В. Вторник 17.00-18.30 107
Четверг
Народный коллектив изостудия «Радуга» (1 группа) 3 класс Пономаренко Л.П. Понедельник 11.00-12.30 107
Среда
Народный коллектив изостудия «Радуга» (2 группа) 4-6 класс Пономаренко Л.П. Понедельник 15.00-16.30 107
Среда
Народный коллектив изостудия «Радуга» (3 группа) 6-9 класс Пономаренко Л.П. Понедельник 17.00-19.00 107
Среда
Народный коллектив изостудия «Радуга» (инд.занятия) Пономаренко Л.П. Пятница 16.00-19.00 107
Кружок лепки из соленого теста Пономаренко Л.П. Пятница 13.00-15.00 107
Кружок ДПИ «Семицветик» (5 лет) Богданова Е.В. Вторник 11.30-12.30 107
Студия восточного танца «Фирюзадж» (млад.гр.)  Рожкова М.Н. Понедельник 19.00-20.00 фойе
Среда Сцена
Студия восточного танца «Фирюзадж» (сред.гр.)  Рожкова М.Н. Понедельник 18.00-19.00 фойе
Среда 18.00-19.00 Сцена
Четверг 20.00-21.00 214
Студия восточного танца «Фирюзадж» (стар.гр.)  Рожкова М.Н. Понедельник 20.00-21.00 м/зал
Среда Сцена
Четверг 214
Вокально-инструментальный ансамбль «Самокат» (взрослые) Сафронов В.Ю. Четверг 18.00-20.00 116
Суббота
Вокально-инструментальный ансамбль «Комбо» (взрослые) Сафронов В.Ю. Понедельник 20.00-22.00 116
Четверг
Вокально-инструментальный ансамбль «Alerion» (молодежь) Сафронов В.Ю. Понедельник 18.00-20.00 116
Пятница
Кружок этнической музыки 10-14 лет Кальянова Е.Н. Вторник  16.00-18.00 115
Пятница
Ансамбль духовых инструментов Сафронов В.Ю. Понедельник 18.00-20.00 115
Среда 20.00-21.00
Четверг 18.00-20.00
Ансамбль народного танца «Каруселька» 5-6 лет Белоногова Н.Л. Понедельник 17.00-18.00 214
Четверг Сцена
Театральная студия «Теремок» 10-12 лет Асташова В.Н. Вторник 15.00-16.30 м/з
Четверг 15.00-16.30 Сцена
Суббота 12.00-14.00 Сцена
Театральная студия «Мы» 12-15 лет Шемякина В.Ю. Вторник 18.00-20.00 213
Воскресенье 18.00-20.00 Сцена
Группа речевого развития (3 группы) 7-13 лет Ефимова И.В. Среда 13.00-20.00 103
Пятница 15.00-20.00
Суббота 9.00-13.00
Группа сенсорного развития «Огонечек» (2 группы) 1,5-3 лет Савенкова Н.С.

Понедельник - Суббота

10.30-12.00 103
Военно-патриотический клуб «Юный спасатель» Мордвинов И.Н. Понедельник - Пятница 18.00-19.30 204
Шахматный кружок «Ладья» 4 группы Васильев Н.С. Понедельник 12.30-18.30 103
Вторник
Четверг
Кружок «Ментальная арифметика»  Аникина О.В. Вторник 16.00-19.00 108
Четверг 18.00-19.00
Группа хип-хоп танца «Black crows» Лазарев А.К. Вторник 18.30-20.30 фойе
Четверг 18.30-20.30
Суббота 18.30-20.30
Группа здоровья «Силуэт» (шейпинг) Втюрина О.В. Понедельник 20.00-22.00 м/зал
Среда 21.00-22.00
Пятница 20.00-22.00