Хореография

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

В репертуаре: эстрадные, народные, современные, восточные танцы, а также высокопрофессиональные педагоги!

Вокал

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

Обучаем красиво и правильно петь!
В репертуаре: народное, эстрадное, фольклорное, академическое пение, пение с инструментальным сопровождением и многое другое, а также высокопрофессиональные педагоги!

Научим красиво и гармонично танцевать, чувствовать музыку!

Хочешь быть здоровым и укрепить свой иммунитет – приходи к нам!
Спортивные кружки на любой вкус: Волейбол, Бокс, УШУ, Футбол, Настольный теннис, Гимнастика, Шейпинг, Хоккей
Приходите! Мы вас ждем!!!

Руководитель – Мельник Анастасия Владимировна

В сентябре 2012г. Анастасия Владимировна основала в Доме Культуры студию современного танца.
Образование: специальное хореографическое.
2014г. – с отличием Новосибирский Областной Колледж Культуры и Искусства отделение общей хореографии, специальность: «Педагог. Руководитель хореографического ансамбля»
2014г. и по сей день - Алтайский государственный институт культуры и искусств на отделение хореографии (заканчивает 4 курс института).
2017 год - получила удостоверение о повышении квалификации по теме «Методика преподавания профессиональных дисциплин».

Студия современного танца состоит из 4 возрастных групп:

1. «Сияние» дети от 5-7лет,
  2. «Светлячок» 10-11лет,
  3. «Искорки» 12-14 лет
  4. «Конфетти» от 16 и старше.

До 2017 года в студии занимались только дети, а в сентябре 2017 года основалось старшая группа «Конфетти» в составе 9 девушек.
Студия занимается современными направлениями танца, такими как джаз танец, модерн, лирический джаз.
Детские группы начинают свое обучение с детского эстрадного танца и ритмики, в старшем возрасте они изучают основы классического танца и основы американского джаза.

Цель: Приобщение детей к разным видам современного танцевального искусства, их гармоничное физическое и духовное развитие. Постоянное повышение профессионального танцевального уровня участников и всего коллектива в целом. Участие в конкурсах, фестивалях и концертах .
Задачи:

1. Обучение основам хореографии и дать всем детям первичную хореографическую подготовку
  2. Привить интерес к занятиям, любовь к танцам и организовать здоровый, содержательный досуг
  3. Воспитание культуры поведения и общения в коллективе и на выступлениях
  4. Участие в конкурсах (районных и областных) и гастролях (по-возможности)

Коллектив постоянно принимает участие в концертах и районных конкурсах, где становился лауреатом I, II и III степени. Впереди запланировано участие в региональных и областных конкурсах. Репертуар студии постоянно обновляется.

social web news page

Присоединяйтесь к нам!

Ссылки на социальные сети указаны в нижнем правом углу!

Подписывайтесь, добавляйтесь - с нами интересно!

Министерство культуры НСО
Министерство культуры РФ