ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

 

Расписание занятий кружков на 2020-2021 гг.:

Наименование кружка Руководитель День Время № каб.

Народный ансамбль танца «Просторы Сибири» (стар.группа) 13-20 лет

Белоногова Н.Л. Вторник 19.00-21.00 214
Четверг 19.00-21.00 Сцена

Народный ансамбль танца «Просторы Сибири» (мл. группа) 5-7 лет

Белоногова Н.Л. Вторник

18.00-19.00

214

Четверг 18.00-19.00 Сцена

Народный коллектив стиль-балет «Фотоникс» 15-25 лет

Шкорлупка Е.А. Понедельник

19.10-20.40

Сцена
Среда 19.10-20.40

214

Пятница 19.10-20.40 214

Коллектив эстрадно-современного танца «Вспышка» 5-6 класс

Шкорлупка Е.А. Понедельник

 

13.00-14.20

Сцена
Среда 214
Пятница
Группа эстрадного танца «Стимул» (4 класс) Шкорлупка Е.А. Понедельник 15.30-16.40 Сцена
Среда 214
Пятница

Группа эстрадного танца «Огоньки» (1 класс)

 

Шкорлупка Е.А. Понедельник 11.45-12.45 Сцена
Среда 11.45-12.45 214
Пятница
Группа эстрадного танца «Звездочки» (2-3 класс) Шкорлупка Е.А. Понедельник 17.00-18.00 Сцена
Среда 214
Пятница
Группа эстрадного танца «Смайлики» (5-6 лет) Шкорлупка Е.А. Понедельник 18.05-18.45 Сцена
Среда
Пятница 214
Студия современного танца «Сияние» (9-10 лет) Щербакова С.В. Среда 17.00-18.00 м/зал
Суббота 15.00-16.30 сцена
Студия современного танца «Светлячок» (12-14 лет) Щербакова С.В. Суббота 16.30-18.00 сцена
 
Спортивно-бальный коллектив «Azart» (4-5 лет) Щербакова С.В. Среда 18.00-18.45 м/зал
Суббота 14.00-14.45 сцена
Народный ансамбль песни «Родники» Рифлинг Р.Р. Вторник 19.00-21.00 213
Пятница
Коллектив-спутник н.а. «Родники» - «Родничок» (12-15 лет) Рифлинг Р.Р. Вторник 12.30-13.30 213
Пятница 15.15-16.30
Народный семейный ансамбль «Веселая беседушка» Меньщикова Т.В. Понедельник 20.10-21.30 108
Четверг
Пятница
Коллектив-спутник н.а. «Веселая беседушка» 7-15 лет Меньщикова Т.В. Понедельник 19.30-20.10 108
Четверг
Пятница
Цирковая студия "Ангел" (8-14 лет) Реут И.В. Суббота 18.00-20.00 Сцена
Воскресенье 12.00-14.00
Народный фольклорный ансамбль «Дубравушка» Романова О.А. Вторник 19.00-21.00 106
Четверг
Коллектив-спутник н.а. «Дубравушка»  Романова О.А. Вторник 19.00-21.00 106
Четверг
Образцовый коллектив эстрадного вокала «Романтика» Романова О.А. Понедельник 19.00-21.00 106
Среда 19.00-21.00
Пятница
Коллектив-спутник н.а. «Романтика» группа "Ромашки" Романова О.А. Вторник

13.00-14.00

106
Пятница
Коллектив-спутник н.а. «Романтика» группа "Капитошки" Романова О.А. Вторник 10.30-12.00 106
Пятница 17.00-18.30
Коллектив-спутник н.а. «Романтика» группа "Блестяшки" Романова О.А.

Понедельник

12.00-13.30 106
Пятница
Фольклорный ансамбль «Сударушки» (пожилые) Демина В.А. Вторник 10.00-12.00 108
Пятница
Народный коллектив изостудия «Спектр Плюс» (1 группа) 3 класс Богданова Е.В. Вторник 09.00-10.00 107
Четверг
Народный коллектив изостудия «Спектр Плюс» (2 группа) 4 класс Богданова Е.В. Вторник 13.00-14.00 107
Четверг
Народный коллектив изостудия «Спектр Плюс» (3 группа) 5 класс Богданова Е.В. Вторник 14.30-15.30 107
Четверг
Народный коллектив изостудия «Спектр Плюс» (4 группа) 1-2 класс Богданова Е.В. Суббота 11.30-12.00 107
Кружок ДПИ «Семицветик» дошкольники Богданова Е.В. Суббота 12.30-13.30 107
Студия восточного танца «Фирюзадж» (млад.гр.)  Рожкова М.Н. Понедельник 17.00-19.00 м/зал
Вторник/инд. 18.00-20.00 Сцена
Четверг 17.30-18.30 214
Студия восточного танца «Фирюзадж» (сред.гр.)  Рожкова М.Н. Понедельник 19.00-21.30 214
Четверг 18.30-21.30 214
Студия восточного танца «Фирюзадж» (стар.гр. 18-45 лет) Рожкова М.Н. Вторник 20.00-21.00 Сцена
Среда 18.00-21.30 Сцена
Четверг 20.00-21.30 214
Вокально-инструментальный ансамбль «Комбо» (взрослые) Сафронов В.Ю. Понедельник 20.00-22.00 116
Четверг
Вокально-инструментальный ансамбль (подготовит.группа) Сафронов В.Ю. Вторник 20.00-22.00 116
Пятница
Группа «Ракита» Сафронов В.Ю. Вторник 20.00-22.00 116
Пятница
Кружок этнической музыки 10-14 лет Кальянова Е.Н. Вторник  14.00-16.00 115
Пятница
Ансамбль духовых инструментов Сафронов В.Ю. Понедельник 16.00-20.00 115
Среда 20.00-22.00
Четверг 16.00-20.00

Театральная школа «Мы» Группа №1

7-10 лет (новички)

Шемякина В.Ю. Вторник 14.00-15.30 м/зал
Воскресенье 17.00-18.30 м/зал

Театральная школа «Мы» Группа №2

8-11 лет 

Шемякина В.Ю. Среда 18.30-20.00 м/зал
Воскресенье 10.30-12.00 м/зал

Театральная школа «Мы» Старшая группа 

6-7 класс 

Шемякина В.Ю. Вторник 12.00-14.00 м/зал
Воскресенье м/зал

Театральная школа "Мы"

Взрослая группа

Шемякина В.Ю. Среда 20.00-22.00 м/зал
Воскресенье 19.00-21.00 м/зал
Группа речевого развития (3 группы) 7-15 лет Ефимова И.В. Среда 10.00-18.00 103
Пятница 10.00-18.00  
Военно-патриотический клуб «Юный спасатель» Мордвинов И.Н. Понедельник - Пятница 18.00-20.30 204
Младшая группа хип-хоп танца (7-9 лет) Лазарев А.К. Вторник 18.00-19.00 м/зал
Четверг 18.00-19.00 м/зал
Суббота 18.00-19.00 214
Группа хип-хоп танца «Black Crows Team»  Лазарев А.К.

Вторник

20.00-22.00 м/зал
Четверг 20.00-22.00 м/зал
Суббота 20.00-22.00 м/зал
Группа хип-хоп танца «Blast WaVe» (10-13 лет) Лазарев А.К. Вторник

11.00-12.00

19.00-20.00

214

м/зал

Четверг

11.00-12.00

19.00-20.00

м/зал

м/зал

Суббота 19.00-20.00 214
Группа здоровья «Силуэт»  Втюрина О.В. Понедельник 18.30-22.00 м/зал
    Среда 21.00-22.00 214
    Пятница 18.30-22.00 м/зал
КЛУБ С.МАРУСИНО
Ансамбль русской песни "Ивушки" (20 лет и старше) Ткаченко А.С. Понедельник 11.00-13.00 каб.2
Четверг зал
Вокальный ансамбль "Росинка" (13-17 лет) Тютина О.В. Четверг 16.30-17.30 зал
Пятница 17.00-18.00 зал
Вокальный ансамбль "Радуга" (11 лет) Тютина О.В. Вторник 17.00-18.00 зал
Пятница 16.00-17.00 зал
Вокальный ансамбль "Забава" (7-9 лет) Тютина О.В. Понедельник 12.00-13.00 зал
Среда
Группа раннего развития "Родничок" (6 лет) Тютина О.В. Понедельник  09.00-11.00 каб.1
Среда
Театральная студия "Театральная мастерская" (взрослая) Тютина О.В. Понедельник 20.00-21.00

зал

каб.1

Среда
Пятница
Театральная студия "Театральная мастерская" (дети) Кутжанова К.Ж. Вторник 15.00-16.30 зал
Четверг 15.00-16.30 каб.2
Кружок "Пластеленок" (4 года) Кутжанова К.Ж. Понедельник 18.00-19.00 каб.2
Среда
Танцевальная группа "Лучики" (6-7 лет) Захаренко М.Г. Четверг 19.00-20.00 зал
Суббота 12.00-13.00 зал
Танцевальная группа "Колорит" (8-10 лет) Захаренко М.Г. Понедельник 19.00-20.00 зал
Четверг 20.00-21.00 зал
Танцевальная группа "Горошки" (4-5 лет) Захаренко М.Г. Четверг 18.00-19.00 зал
Суббота 11.00-12.00 зал
Фитнес (молодежь) Захаренко М.Г. Понедельник 20.00-21.00 зал
Среда 20.30-21.30
Пятница 20.00-21.00
Йога (18 лет и старше) Ионкина У.А. Понедельник 09.00-10.00 зал
Среда
Йога для инвалидов (50 лет и старше) Ионкина У.А. Вторник 08.00-09.00 зал
Четверг
Танцевальная группа "Мегадетки" (8-11 лет) Телегина А.В. Понедельник 13.00-14.00 зал
Среда
Танцевальная группа "Экшн" (13-14 лет) Телегина А.В. Понедельник 17.00-18.30 зал
Среда
Студия восточного танца "Эльфаизис" (дети) Рожкова М.Н. Вторник 18.00-20.00 зал
Пятница
Кружок "Мастерская рукоделия" ДПИ (8-13 лет) Хаперская М.П. Суббота 12.00-14.00 библ.