ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

Образцовый ансамбль эстрадной песни «Романтика» отпраздновал 20-летие творческой деятельности.

На большой сцене Дома культуры с.Криводановка состоялся фееричный праздничный концерт «Путь к мечте» с оригинальными электронными ведущими – Алисой и Марусей. В исполнении основного взрослого состава ансамбля, а также младших участников звучали самые лучшие, новые и уже известные песни ансамбля, а зафиналили концерт гимном ансамбля «Романтика» (автором музыки и песни является солист ансамбля Александр Чаукин).

С юбилеем участников ансамбля и Ольгу Алексеевну Романову, руководителя, поздравили почетные гости – Дмитрий Сергеевич Лещенко, глава Криводановского сельсовета, Бейбит Алшимбаевич Мухамедин, директор МКУ «Управление культуры Новосибирского района», Ольга Владимировна Романцова, заместитель директора МКУ «Управление культуры Новосибирского района», Александр Васильевич Романцов, директор Государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Дом национальных культур им. Г. Д. Заволокина», Наталья Павловна Ефимцева, заслуженный работник культуры РФ.

Коллектив был создан в октябре 2004 года Романовой Ольгой Алексеевной и Антроповым Андреем Александровичем на базе Дома культуры с.Криводановка, звание Образцовый самодеятельный коллектив присвоено в 2016 году. Ансамбль зарекомендовал себя не только в нашем селе, но и в районе, в области, и за их пределами.

С праздником, «Романтика»! Желаем Вам множество новых творческих идей, возможностей их воплощения и только побед!

romantika 20 1

romantika 20 2

romantika 20 3

romantika 20 4

romantika 20 5

romantika 20 7

romantika 20 8

romantika 20 9

romantika 20 10