18 января в спортивном зале Дома культуры с.Криводановка состоялся районный инклюзивный фестиваль

спортивных адаптивных игр "Территория игры", в котором приняли участие 6 команд ВОИ Новосибирского района: п.Краснообск, с.Мочище, п.Станционный, с.Верх-Тула, с.Марусино, с.Криводановка.

С приветственным словом выступили Ирина Ивановна Комарцова, ведущий специалист администрации Криводановского сельсовета, Ирина Викторовна Злобина, директор МКУ КДиСО с.Криводановка.

Команды состязались в пяти игровых дисциплинах: Джакколо, Кульбутто, Шаффлборд, Корнхол, Умный мяч.

🏆В личном зачёте победителями стали:

Кульбутто:

🥇1 место - Костина Ирина (с.Мочище)

🥈2 место - Щербинин Николай (с.Криводановка)

🥉3 место - Голощапова Екатерина (с.Марусино)

Джакколо:

🥇1 место - Филимонова Любовь (с.Криводановка)

🥈2 место - Клементьева Лидия (с.Верх-Тула)

🥉3 место -Шмарова Наталья (с.Марусино)

Шаффлборд:

🥇1 место - Саханова Валентина (с.Криводановка)

🥈2 место - Вибе Валентина (с.Марусино)

🥉3 место - Панова Елена (п.Краснообск)

Корнхол:

🥇1 место - Ларионов Дмитрий (п.Ленинский)

🥈2 место - Лабецкая Любовь (с.Марусино)

🥉3 место - Квашнина Лариса (с.Криводановка)

Умный мяч:

🥇1 место - Карболина Фаина (с.Криводановка)

🥈2 место - Шалашнов Константин (п.Краснообск)

🥉3 место - Репенкова Юлия (с.Марусино)

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

🥇1 место - команда с.Криводановка

🥈2 место - с.Марусино

🥉3 место - с.Мочище

Победители были награждены медалям и дипломами, в командном зачёте - дипломами и кубками. Наградные документы предоставлены МКУ "Управление физической культурой и спортом Новосибирского района", директор Равиль Владимирович Вострелин.

Участники соревнований получили море позитива и хорошего настроения. Поздравляем победителей и всех участников мероприятия с открытием спортивного сезона 2023 года. Желаем здоровья и новых побед!

Огромная благодарность всем участникам и организаторам этой замечательной встречи!

territorija igr