11 сентября в с.Криводановка состоялось открытие спортивного стадиона, расположенного на территории Криводановской общеобразовательной школы №22.

Открытие прошло в рамках муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных образований Новосибирского района Новосибирской области.

Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа был построен в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На территории Новосибирской области в этом году вводятся в эксплуатацию всего два физкультурно – оздоровительных комплекса - в рабочем поселке Чаны и в нашем селе Криводановка.

С приветственным словом к зрителям и участникам соревнований обратились Сергей Анатольевич Носов. заместитель главы Новосибирского района Новосибирской области, Анатолий Васильевич Юданов Депутат Законодательного собрания Новосибирской области, Глеб Александрович Поповцев, Депутат Законодательного собрания Новосибирской области, Зубков Сергей Алексеевич, Депутат Совета депутатов Новосибирского района, Главный судья соревнований Пахоруков Андрей Петрович.

Во время торжественного открытия соревнования право поднять флаг представилось Казакову Александру Антоновичу, двукратному победителю первенства России по каратэ, жителю села Криводановка.

С концертной программой выступил Образцовый ансамбль эстрадной песни «Романтика» (рук.Ольга Алексеевна Романова).

Мы желаем участникам соревнований достойно выступить на соревнованиях и одержать уверенную победу!

stadion 13092021 3

stadion 13092021 4