8 июля на площади Дома культуры с.Криводановка состоялась праздничная программа "Ромашковое счастье", посвященная Дню любви, семьи и верности.

Дмитрий Сергеевич Лещенко, глава Криводановского сельсовета открыл торжественную часть праздника поздравлением гостей и жителей села.

На сцене чествовали супружеские пары, которые состоят в браке более 25 лет, им были вручены благодарственны письма за сохранение семейных ценностей, памятные подарки и ромашка - главный символ праздника. Позже, состоялось награждение участников фотоконкурса "Моя семья", в котором были представлены две номинации "Любовь длинною в жизнь" и "7-Я". Фотоконкурс был опубликован в социальных сетях нашего учреждения и собрал большое количество комментариев - пожеланий и приятных слов в адрес участников конкурса.

Участники конкурса "Чудо-панамка" творчески представили свои изделия и были награждены летними панамками и большой ромашкой из шариков.

В течение всей программы творческие коллективы Дома культуры с.Криводановка радовали присутствующих творческими номерами - звучали песни о Петре и Февронии, о детстве, Гимн семьи, танцевальные коллективы ДК и ДШИ с.Криводановка представили яркие номера.

Продолжилась праздничная программа фестивалем стихотворений "Мы о любви стихами говорим", детской игровой программой и мастер-классом по изготовлению ромашки.

Закончился праздничный день яркой дискотекой на площади Дома культуры.

08.07.2022 1

08.07.2022 4