Сегодня в ДК им. В.Чкалова г.Новосибирска состоялся IX-Международный фестиваль-конкурс танцевального искусства "Танцы народов мира-2024", организатором которого является Новосибирская хореографическая ассоциация.

Народный ансамбль танца "Просторы Сибири" (рук. Наталья Леонидовна Белоногова) стал Лауреатом II степени в номинации "Народно-сценический танец".

Состав жюри:

- Бондаренко Светлана Григорьевна, доцент кафедры народного танца Кемеровского Государственного института культуры;

- Балабанов Александр Петрович, театральный деятель, народный артист Российской Федерации, член Всемирного совета танца ЮНЕСКО;

- Вагнер Татьяна Владимировна, Почётный работник культуры Новосибирской области, начальник отдела методики организации самодеятельного художественного творчества Новосибирского государственного Дома народного творчества.

Поздравляем участниц ансамбля и руководителя с достойной победой и желаем дальнейших высоких достижений в творчестве!

prostory 24