22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Этот день стал началом войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан.

Курсанты ВПО "Молодая гвардия" Дома культуры с.Криводановка приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и почтили героев минутой молчания.

В большом зале Дома культуры с.Криводановка в рамках военно-патриотического объединения "Молодая Гвардия", для курсантов состоялся показ фильма "Брестская крепость", российско-белорусский художественный фильм 2010 года об обороне Брестской крепости во время Великой Отечественной войны в июне-июле 1941 года.

В наших социальных сетях вы можете посмотреть видео проведения акции: перейдите по активной ссылке ВКонтакте или Одноклассники

22.06 1

22.06 2