23 февраля в зрительном зале Дома культуры с.Криводановка состоялась праздничная интерактивная концертная программа "Хорошо, что есть семья - она от бед хранит меня",

посвящённая Дню защитника Отечества и приуроченная Году семьи в России.

Зрители приняли участие в активных играх - создавали семейный банк, надевали носки в сложных условиях - в боксерских перчатках, мерились силой - забивали на скорость длинный гвоздь и поднимали гирю, а самый приятный конкурс для любимых жен - это комплименты, их в этот день было неограниченное количество.

Коллективы под руководством Владимира Юрьевича Сафронова украсили интерактивную программу - звучали песни и музыка в исполнении духового оркестра, ансамбля народных инструментов "Гавран" и группы "Ракита".

В фойе первого этажа в рамках Дня защитника Отечества была организована выставка рисунков Образцового коллектива Изостудии "Спектр Плюс" (рук. Екатерина Викторовна Богданова).

23.02 1

23.02 3