29- 30 мая на сцене концертного зала "Евразия" состоялся Межрегиональный конкурс народного танца «Сибирская круговерть».

🏆Студия восточного танца "Фирюзадж" (рук. Марина Николаевна Рожкова) по итогам конкурса награждена Дипломами Лауреата II степени (номинация "Фольклорный танец, от 19 лет и старше) и Дипломанта I степени (номинация "Фольклорный танец, разновозрастная группа).

🔹Конкурс был организован в рамках Марафона народной культуры «90 лет – 90 событий», посвящённого юбилею Новосибирского государственного областного Дома народного творчества.

🔹Организаторы фестиваля – Новосибирский областной Дом народного творчеств при поддержке Министерства культуры Новосибирской области, Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д.Поленова и Ассоциации Домов (Центров) народного творчества Сибирского федерального округа.

💐Мы поздравляем участниц студии с достойными наградами и желаем дальнейших творческих достижений!

firyuzadzh 3105