ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

    11 июня 2019 года, на площади Дома Культуры с. Криводановка  состоялась праздничная программа  посвященная Дню России! Мероприятие проходило в форме познавательной программы для детей занятых на летней школьной площадке.

В начале мероприятия прошел торжественный внос Флага Российской Федерации участниками ВПО «Молодая Гвардия»  и прозвучал гимн. Далее  в игровой форме ребята познакомились с символами государства, с цветами флага нашей страны, и с его значением. Ведущие  зачитали пословицы и поговорки о Родине. Ребята узнали, что на территории нашей страны проживает около двухсот народов. Чтобы скрепить дружеские отношения всех народов дети танцевала танец «Дружба»! Также все участники мероприятия:  взрослые и дети играли в «Ручеек». Завершилось мероприятие большим хороводом и песней о России.

Организаторы мероприятия благодарят всех присутствующих, а также  коллективы художественной самодеятельности нашего Дома культуры: Студию эстрадно-современного танца «Вспышка» (рук.Шкорлупка Е.А.) и Образцовый коллектив детскую эстрадную студию «Романтика», а так же Военно-патриотическое объединение «Молодая Гвардия» (рук.Мордвинов И.Н.) за помощь в организации мероприятия.

denrossii 1

denrossii 2

denrossii 3

denrossii 4