ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

В Доме культуры с.Криводановка состоялись 9 Новогодних представлений для различной возрастной и социальной категории населения.

Начиналось представление с показа спектакля "Царевна-Лягушка" по мотивам сказки Афанасьева Александра Николаевича, который подготовили участники Любительского объединения "Сцена зовет" совместно со Студией эстрадно-современного танца "Вспышка", режиссер спектакля - Наталья Павловна Ефимцева, хореографические постановки - Елена Анатольевна Шкорлупка, финальная песня – коллектив-спутник Почетного коллектива Новосибирской области Ансамбля русской песни «Родники» (хорм.Рубин Рубинович Рифлинг), звукорежиссер - Андрей Александрович Антропов.

В фойе второго этажа для детей дошкольного возраста состоялась интерактивная программа у ёлочки "Время верить в чудеса". Ребята встретились с зимними героями и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для ребят постарше была подготовлена интерактивная программа с Леди Баг, которая помогла спасти Новый год от рук злодея Бражника. В заключении все присутствующие весело танцевали на дискотеке.

         Для людей почтенного возраста была так же была подготовлена праздничная программа. С Наступающим Новым годом дорогих гостей поздравили Ирина Ивановна Комарцова, ведущий специалист администрации Криводановского сельсовета, Валентина Николаевна Асташова, председатель Совета ветеранов села Криводановка. С красочными номерами выступили коллективы художественной самодеятельности Дома культуры и ДШИ с.Криводановка. Присутствующие с удовольствием приняли участие в веселых играх, презентовали новогодние красочные костюмы, спели песни и получили памятные подарки от Деда Мороза.ng 2024 3

ng 2024 4

ng 2024 5

ng 2024 6

ng 2024 7

ng 2024 8ng 2024 9

ng 2024 10

ng 2024 11

ng 2024 12novyi 2024