ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

 

№ п/п Дата Наименование, форма мероприятия Место Ответственные
ДК с.Криводановка
1 01.09. в 11.00 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний площадь ДК Антропов А.А.
2 01.09. в 11.30 Игровая программа для детей "Путешествие в страну знаний" площадь ДК Никулина Л.Н.
3 01.09. в 12.00 Показ детского анимационного фильма зрит.зал Антропов А.А.
4

03.09. в 11.00,

в 12.30

Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
5 02.09. День солидарности с терроризмом. Мероприятие совместно с  Криводановской школой №22 зрит.зал Злобина И.В.
6 04.09. в 13.30 Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
7 05.08. "Мы - за здоровый образ жизни". Познавательный видеоролик. соц.сети Шаповалова Л.А.
8 06.09. в 15.00 Развлекательная программа в рамках клуба выходного дня для семей с детьми-инвалидами каб.№103 Злобина И.В.
9 06.09. в 18.00 Развлекательная программа для молодежи в честь Дня знаний малый зал Ярик И.И.
10

10.09. в 11.00.

в 12.30

Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
11 10.09-12.09 Выставка плакатов "Родина мать - зовет" малый зал Рифлинг Р.Р.
12 10.09-12.09 Открытый урок "Без срока давности" малый зал Рифлинг Р.Р.
13 10.09.-12.09 Просмотр документальных фильмов проекта "Без срока давности" малый зал Рифлинг Р.Р.
14 11.09 Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
15 13.09 Развлекательная программа в рамках клуба выходного дня для семей с детьми-инвалидами каб.№103 Злобина И.В.
16 16.09 в 13.00 Развлекательная программа для участников клуба "Что мы об этом знаем?" в рамках клуба "Риск-версия" малый зал Ярик И.И.
17

17.09. в 11.00,

в 12.30

Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
18 18.09. в 13.30 Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
19 20.09. в 15.00 Развлекательная программа в рамках клуба выходного дня для семей с детьми-инвалидами каб.№103 Злобина И.В.
20 23.09.-25.09 Выставка участников фотоконкурса "Красота родного края" фойе 1 этажа Злобина И.В.
21 23.09. в 14.00 Виртуальная экскурсия "Пешком по Новосибирской области" малый зал Ярик И.В.
22

24.09. в 11.00

в 12.30

Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
23 24.09 в 12.00 Концертная программа "Здесь край моих отцов и детей" зрит.зал Злобина И.В.
24 25.09. в 13.30 Мастер-класс по рисованию для детей 6-8 лет каб.№107 Богданова Е.В.
25 27.09. в 15.00 Развлекательная программа в рамках клуба выходного дня для семей с детьми-инвалидами каб.№103 Злобина И.В.
26 28.09. в 12.00 Информационная программа для детей "Посвящение в пешеходы. Правила движения достойны уважения" малый зал Никулина Л.Н.
клуб с.Марусино
1 01.09.  Единый урок. Показ спектакля "Страна лентяев или тайна золотого ключика" клуб с.Марусино

Тютина О.В.

Кутжанова К.Ж.

2 09.09. Квест-игра "Остров фантазеров" клуб с.Марусино Кутжанова К.Ж.
3 13.09 Игра "Где логика" клуб с.Марусино Коновалов И.В.
4 17.09. Ярмарка "Осенний переполох" клуб с.Марусино Фрик Т.А.
5 23.09. Вечер-отдыха "Осеннее рандеву" клуб с.Марусино Коновалов И.В.
6 29.09. Презентация "Путешествие по рассказам Житкова" клуб с.Марусино Кутжанова К.Ж.