4 апреля в малом зале Дома культуры с.Криводановка состоялся благотворительный показ спектакля взрослой группы Театра- студии "МЫ".

🎬Комедия " Без паники, сеньоры!" (режиссер Вероника Юрьевна Шемякина) не оставила никого равнодушными - зрители смеялись, аплодировали и просили продолжения.

🎬Мы приглашаем всех желающих на следующий показ, который состоится 16 апреля в клубе с.Марусино в 19.00 часов, стоимость билета – 100 рублей.

Средства, собранные от показов спектаклей, пойдут на помощь особенным деткам.

🎓Взрослая группа театра-студии была набрана на курсы актерского мастерства в Театральную школу "МЫ" и состояла в основном из творческих работников ДК: Екатерина Богданова, Татьяна Кораблина, Константин Терехов, Татьяна Фрик, Елена и Евгений Шкорлупка. Спектакль-комедия - это результат обучения и плодотворной работы наших актеров!

Мы благодарим Веронику Юрьевну за профессиональную режиссуру спектакля, а так же выражаем благодарность актерам!

teatr 040421 1

teatr 040421 2