ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

9 июня в большом зале Дома культуры с.Криводановка для детей, занятых на детской школьной площадке, состоялась праздничная познавательная программа, посвященная Дню России.

Ведущие рассказали ребятам о значении этого дня, провели интерактивную программу, в которой учащиеся Криводановской средней школы №22 показали отличные знания.

С творческими номерами для детей выступили группы Образцового ансамбля эстрадной песни "Романтика" (рук. Ольга Алексеевна Романова), Студия эстрадно-современного танца "Вспышка" (рук. Елена Анатольевна Шкорлупка), коллектив-спутник Народного ансамбля танца "Просторы Сибири" (рук. Наталья Леонидовна Белоногова).

Родина - значит родная, как мать и отец. Родина - место, где мы родились, страна, в которой мы живем, гражданами которой являемся. Любовь к России у каждого из нас начинается с любви к местам, где ты родился и живешь. Мы уверены что и в будущем Россия будет являть собой пример сильного и успешного во всех отношениях государства. Ведь история России - это история каждого из нас.

В заключении праздничной программы ребята посмотрели цикл мультипликационных историй приволжских богатырей.

9 iyunja 2023 1

9 iyunja 2023 3

9 iyunja 2023 4