Сегодня, 1 декабря, в малом зале Дома культуры с.Криводановка состоялась праздничная программа, посвященная открытию Декады инвалидов.

🔸Участники первичной общественной организации инвалидов с.Криводановка приняли участие в выставке работ декоративно-прикладного искусства, которые были представлены на празднике.

🔸С торжественным словом и словами поздравления к присутствующим обратились глава администрации Криводановского сельсовета Дмитрий Сергеевич Лещенко, председатель МОНР НОО ВОИ Тамара Павловна Потанина. Председатель организации инвалидов с.Криводановка Валентина Ивановна Шевчук вручила благодарственные письма активным участникам спортивных и творческих фестивалей и подарки участникам выставки.

🔸С творческим подарком выступили коллективы художественной самодеятельности Дома культуры и ДШИ села Криводановка.

🔸Праздничная программа завершилась веселыми командными играми.

🔸В Международный день инвалидов желаем, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел.

Больше фото - ВКонтакте и в Одноклассниках.

dekada invalidov21 2

dekada invalidov21 1