29 ноября участники художественной самодеятельности Дома культуры с.Криводановка подготовили творческий концерт-поздравление для своих мам.

От администрации Криводановского сельсовета с поздравлением выступила специалист администрации Ирина Ивановна Комарцова.

В концерте приняли участие:

💫Студия эстрадного вокала «Романтика» (рук. О.А. Романова)

💫Группы «Капитошки», «Ромашки» «Горошины» (рук. О.А. Романова)

💫Эстрадно-танцевальная группа «Круг» (рук. А.Д.Нурский)

💫Цирковая студия «Ангел» (рук. И.В.Реут)

💫Группа «Огоньки», «Звездочки», «Стимул» - студии эстрадно-современного танца «Вспышка» (рук. Е.А.Шкорлупка)

💫Младшая группа хип-хоп танца (рук. А.К.Лазарев)

💫Группа хип-хоп танца «BlasT WaVЕ» (рук. А.К.Лазарев)

💫Студия восточного танца «Фирюзадж» (рук.М.Н. Рожкова)

💫Студия Народного ансамбля танца «Просторы Сибири» (рук.Н.Л.Белоногова)

💫Ансамбль «Родничок» - коллектив-спутник Народного ансамбля русской песни «Родники» (рук.Р.Р.Рифлинг)

💫Танцевальная группа Детской школы искусств (рук.Н.Л.Белоногова).

💫 Народный коллектив Изостудия "Спектр Плюс" (рук.Е.В.Богданова) организовали выставку рисунков "С праздником, любимая мама!"

Мы еще раз присоединяемся ко всем поздравлениям! Желаем всем мамам здоровья, благополучия и счастья!

Сценарий праздничного мероприятия подготовила культорганизатор МКУ КДиСО с.Криводановка Любовь Николаевна Никулина.

Больше фото в наших соц.сетях: ВКонтакте и Одноклассники

denmam 2020 3