ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

26 августа на площади клуба села Марусино состоялся целый цикл мероприятий «Нет тебя дороже село мое родное», посвященных Дню села Марусино.

И стартовал он с детской игровой программы «Гордись своим селом». Для участников были организованы тематические локации по всей территории клуба, дети они отвечали на вопросы, прыгали в резиночку и в классики, узнавали самое интересное и значимое про свое родное село.

Далее на сцене клуба с. Марусино состоялась торжественная часть праздника. С праздником жителей села поздравили почетные гости – первый заместитель главы Новосибирского района Татьяна Николаевна Сергеева, председатель Совета Депутатов Новосибирского района Сергей Алексеевич Зубков. Глава Криводановского сельсовета Лещенко Дмитрий Сергеевич, обратился к односельчанам со словами поздравления и добрыми пожеланиями. Сегодня мы чествовали «Почетного жителя села Марусино» – Вибе Валентина Григорьевна, бывшего сотрудника Обской амбулатории, ветерана труда, члена всероссийского общества инвалидов с. Марусино. Поздравляли юбиляров, семейные пары, которые состоят в браке более 50 лет, молодоженов, семей с новорожденными и участников конкурса "Ветеранское подворье".

Праздничный день продолжился забегом ползунков для самых маленьких жителей села.

На смену маленьким участникам вышли конкурсанты старшего поколения, чтобы показать свои таланты и умения в художественном мастерстве и посостязаться в конкурсе «Нарисуй село родное».

Для маленьких жителей села на хоккейной коробке состоялся фестиваль красок холи и парад лошадей конного клуба "Дружба" с.Марусино.

В 18:00 юные сказочные персонажи прибыли на праздник в шикарно оформленных каретах, для уже полюбившегося конкурса «Парад колясок».

Ну и какой праздник без застолья – участницы фестиваля «Накорми село родное» очаровали и накормили всех гостей праздника своими угощениями.

В 20:00 продолжился вечер концертной программой «Танцы нашего села». Участники художественной самодеятельности клуба с. Марусино подарили жителям села море положительных эмоций и отличного настроения.

Завершился праздничный вечер дискотекой и ярким фейерверком.

den sela marusino 2023 1

den sela marusino 2023 2

den sela marusino 2023 3

den sela marusino 2023 4

den sela marusino 2023 5

den sela marusino 2023 6

den sela marusino 2023 7

den sela marusino 2023 8

den sela marusino 2023 9

den sela marusino 2023 10

den sela marusino 2023 11

den sela marusino 2023 12