25 июня в Доме Культуре с. Криводановка состоялась Квест-игра «Край, в котором я живу!»,  посвященная 80-летию Новосибирского района , для детей, занятых на летней школьной площадке. Ребята в игровой форме узнали об истории Новосибирского района, изучили герб и флаг района, а затем попытались самостоятельно изобразить их на листах.

Далее, все участники поделились на две команды и отправились за ведущей по Дому Культуры проходить различные испытания. Искали конверт с шифром, затем ключ к этому шифру и всей командой расшифровывали его. Изучали животных и растения, которые живут и растут на территории нашего Новосибирского района. В конце игры команды собирали карту, и отвечали  на вопросы викторины. Каждый участник получил небольшой сувенир. Благодарим все отряды за участие!

kvest 1

kvest 2