ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

1 июня в Доме культуры с.Криводановка состоялась праздничная концертная и развлекательно-игровая программа "Праздник детства", посвященная Международному Дню защиты детей.

Празднично украшенный зрительный зал был полон зрителей, на сцене блистали яркие звездочки - участники отборочных туров Открытого конкурса детского творчества "Криводановская Зажигай-ка".

Перед началом гала-концерта Ирина Викторовна Злобина, директор МКУ КДиСО с.Криводановка, поприветствовала зрителей и участников, поздравила с праздником детства, добра и веселья и вручила грамоты участникам "Зажигай-ки" в номинации "Изобразительное творчество". В этой номинации участники были удостоены дипломов Лауреата I, II и III степени, а выставка их работ была расположена в фойе первого этажа.

После завершения гала-концерта, праздник продолжился в спортивном зале Дома культуры, где для ребят были организованы игровые программы. Веселые аниматоры поднимали ребятишкам настроение, в фойе первого этажа была организована раздача бесплатной сахарной ваты, воздушных шаров и печенья; художник по аквагриму украсил лицо каждого ребенка, желающих было очень много, на лицах множества детей красовались нарисованные единорожки, бабочки, красивые завитки, блестки.

Выражаем благодарность ОА "СИБАГРО", спонсору развлекательно-игровой программы, бесплатного угощения и аквагрима.

В фойе второго этажа Дома культуры с.Криводановка для детей состоялся квест, который был организован Советом молодежи с.Криводановка.

Мы очень рады, что несмотря, на дождливую погоду каждый получил заряд положительного настроения! Спасибо, что были с нами в этот добрый, праздничный день!

01 06 2022 5

01 06 2022 1

01 06 2022 2

01 06 2022 3

01 06 2022 4