ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

9 сентября на площади Дома культуры состоялся цикл праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню села Криводановка.

Традиционно стартовал праздник с самых маленьких жителей нашего села, которые приняли участие в конкурсе ползунков "Бейби драйв". В этом конкурсе нет проигравших и победителей, каждый малыш очень старался, покорил свою "беговую" дорожку и получил приз - самокат, который пригодиться ему уже следующим летом. Далее, на сцене состоялся настоящий парад колясок! Мамы очень постарались, украсив коляски своих деток - весенний подарок, пожарная машина, "Россиянка", розовый автомобиль для Василисы, транспорт для куклы Вики.

С праздником односельчан поздравили Дмитрий Сергеевич Лещенко, глава Криводановского сельсовета, Сергей Алексеевич Зубков, председатель Совета Депутатов Новосибирского района. Сергей Алексеевич вручил сертификат от главы Новосибирского района, Андрей Геннадьевича Михайлова, на 3 млн рублей на строительство универсальной спортивной площадки в селе Криводановка. Сегодня мы чествовали "Почетного жителя села Криводановка" - Ирину Ивановну Болюх, учителя Криводановской школы №22, семейные пары, которые состоят в браке более 50 лет, семей с новорожденными, спортсменов, выдающихся работников организаций, медалистов, участников конкурса "Ветеранское подворье", а так же тех, кто оказывает помощь в развитии нашего села и индивидуальным предпринимателям, которые помогают бойцам, находящимся в зоне СВО.

Далее, на площади состоялся конкурс "Шашлык по-Криводановски". Какие вкусные и красивые блюда сервировали участники конкурса на оценку жюри! Каждый участник получил благодарственное письмо и ценный приз.

Для детей состоялась квест-игра "Легенды и мифы нашего села", а так же каждый желающий мог изготовить нагрудный значок.

Фотобудка "Генератор пожелания", сахарная вата, аквагрим, танцевальный батл, краски холи, гигантская раскраска, воздушные шары, музыкальный конкурс "Ода колбасе" - столько интересного приготовила компания "Сибагро" для детей и взрослых нашего села.

В 17:00 зрители вернулись на сцену, чтобы поболеть за участниц конкурса таланта и красоты "Битва поколений". В конкурсе приняли участие представительницы прекрасного пола двух возрастных категорий - они пели песни, частушки, танцевали вальс, представили жюри и зрителям блюда домашней кухни, показали таланты, а в заключении конкурса исполнили яркий совместный танец!

Закончился праздничный день яркой вечерней концертной программой и фейерверком.

den sela 2023 2

den sela 2023 3

den sela 2023 4

den sela 2023 5

den sela 2023 6

den sela 2023 7

den sela 2023 8

den sela 2023 9den sela 2023 10

den sela 2023 11

den sela 2023 12

den sela 2023 13

den sela 2023 1