Сегодня, 5 декабря, в Доме культуры с.Криводановка состоялось открытие Декады инвалидов, которое было посвящено чествованию спортсменов Общественной организации инвалидов Новосибирского района.

Организатор мероприятия – Тамара Павловна Потанина, председатель ОО «МОНР Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов»

Состоялось награждение команд, принявших участие в различных мероприятиях адаптивной физической культуры и спорта за 2020 год – это команды п.Краснообска, с.Верх-Тула, с.Боровое, с.Марусино и с.Криводановка.

Заместитель главы администрации Новосибирского района Сергей Викторович Шелепанов поздравил всех членов организации инвалидов Новосибирского района, вручил им благодарственные письма и сертификаты магазина Магнит-Косметик.

Александр Сергеевич Жатов и Сергей Алексеевич Зубков, депутаты Совета депутатов Новосибирского района, выступили с поздравлением и вручили памятные подарки всем членам организации инвалидов.

Был показан фильм о достижениях спортсменов организации инвалидов Новосибирского района, который создали ВОИ с.Криводановка.

Ярким завершением праздничного мероприятия стал концерт ансамбля Александра Заволокина "ВЕЧЕРКА".

Благодарим всех присутствующих на мероприятии!

decada invalidov2020