Воистину волшебные мгновенья! "Христос родился!" восклицаем с Вами, из века в век пусть мир поет и славит Христа рожденье чистыми устами!

6 января на площади Дома культуры с.Криводановка состоялось Народное гуляние "Как-то раз под Рождество". Рождество - это день надежды, символ избавления от грехов. Его значение столь велико, что летоисчисление нашей истории мы ведем от Рождества Христова.

Для зрителей выступили коллективы художественной самодеятельности Дома культуры с.Криводановка и Образцовый коллектив "Веснушки" ДШИ с.Криводановка. Желающие поучаствовали в народных играх и получили памятные призы. По окончании народного гуляния Народный ансамбль песни "Родники" пронес Рождественскую звезду на площади Дома культуры.

Мы благодарим всех, кто не смотря на морозный день, был с нами на Рождественском гулянии!

rozhdestvo 2022 2

rozhdestvo 2022 5