ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

Студия эстрадно-современного танца "Вспышка" (рук. Елена Анатольевна Шкорлупка) стала Лауреатом II и III степени VI Межрегионального творческого конкурса-фестиваля “ЖЕМЧУЖИНЫ СИБИРИ”,

который состоялся в городе-курорте Белокурихе! Творческие коллективы из Алтайского края, Новосибирской, Омской и других областей соревновались в танцевальной, театральной, инструментальной и вокальной номинациях. Участницы студии получили огромный заряд сил и энергии для покорения новых творческих конкурсов!

Конкурс проходил 3-5 июня на различных площадках: открытие состоялось в концертном зале санатория Белокуриха, конкурс - в концертном зале санатория "РОССИЯ", гала-концерт - в концертном зале санатория "Алтай-Вест".

Фестиваль проводился при поддержке Общероссийского общественного движения «Одаренные дети – будущее России», Администрации Алтайского края, Государственного музыкального колледжа, Центра по работе с одаренными детьми Министерства образования и науки Алтайского края, Регионального ресурсного центра развития инноваций в образовании АлтГПУ, Центра славянской культуры.

Поздравляем с достойной наградой и желаем дальнейших творческих достижений! Мы гордимся вами! Благодарим Елену Анатольевну за профессиональную подготовку коллектива к конкурсу!

vspyshka belokuriha 2

vspyshka belokuriha 3

vspyshka belokuriha 1