29 сентября в малом зале Дома культуры с.Криводановка в рамках года Педагога и наставника и в преддверии Дня учителя, состоялась праздничная программа для учителей-ветеранов Криводановской школы.

В зале собрались учителя, которые много лет посвятили образованию детей и оставили частичку своей души в каждом ребенке.

Со словами поздравления к присутствующим обратились Ирина Ивановна Комарцова, ведущий специалист администрации Криводановского сельсовета, Ирина Ивановна Болюх, учитель Криводановской средней школы №22, почетный житель села Криводановка, от лица председателя Совета Депутатов Новосибирского района, Сергея Алексеевича Зубкова вручила цветы.

Творческие коллективы Дома культуры с.Криводановка и Образцовый хореографический коллектив «Вёснушки» ДШИ с.Криводановка поздравили учителей яркими творческими номерами.

Педагоги посмотрели видеоролик с фотографиями, вспомнили о былых днях, проведенных в стенах школы, почтили память учителей, которых уже нет с нами.

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с праздником, выражаем благодарность за Ваш великий труд и желаем крепкого здоровья, сил, энергии и много улыбок. Желаем Вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.uchitel 29.09 1

uchitel 29.09 2

uchitel 29.09 3