1 октября в зрительном зале Дома культуры с.Криводановка состоялась праздничная концертная программа "Славим возраст золотой" и выставка "Овощной бал".

С праздником пожилых людей поздравила специалист администрации Криводановского сельсовета Ирина Ивановна Комарцова, коллективы художественной самодеятельности Дома культуры и ДШИ с.Криводановка выступили с яркими, красочными номерами.

Перед началом праздничного концерта участники осенней выставки были награждены памятными подарками .

Мы еще раз поздравляем Вас с праздником и желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Прямой эфир праздничного концерта можно посмотреть нажав на активную ссылку - Концертная программа "Славим возраст золотой"

pozhiloj 21 2

pozhiloj 21 1