9 января в Доме культуры с.Криводановка прошла традиционная новогодняя игра КВН на "Кубок молодогвардейцев-2022".

В игре приняли участие 5 команд из Новосибирского района и г.Новосибирска.

КВН был посвящён службе в армии, ребята представили по два номера - театральная постановка "Один день в армии", музыкальный номер "И вот стою я на плацу", и конкурс капитанов. Игра получилась очень интересной, и конечно, не обошлось без интриги.

По-настоящему зрелищным стал музыкальный конкурс, в котором и определись победители.

В состав жюри игры вошли представители 19-го отряда специального назначения "Ермак " ВНГ СФО, и представитель КПП "Толмачево" пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области.

🏆Итоги игры:

победителей в этой игре оказалось две команды :

🥇пограничный отряд "Таежный" , отряд МЧС "Юный спасатель",

🥈второе место занял Росгвардейский военно-спортивный клуб "Гром", 🥉третье место занял казачий отряд "Пернач".

🏆Победитель в номинации "Самая музыкальная команда " - военно- патриотический клуб "Дорогами Победы " лицей 176 г.Новосибирск.

К сожалению, в этом году в игре не смогли принять участие наши друзья из Народной Луганской республики, кадеты Перевальской школы им. Жени Кийковой, но ребята прислали новогоднее видео-поздравление.

Впереди у ребят много испытаний, завершатся соревнования в мае. А следующий этап игры - уже в феврале.

Желаем всем командам удачи!

kvn 090122 3

kvn 090122 4