2 ноября в спортивном зале Дома культуры с.Криводановка проходит Спартакиада профсоюза работников образования Новосибирского района.

На торжественном открытии звучал Гимн Российской Федерации, флаг Российской федерации внес Андрей Пахоруков, член профсоюза, учитель физкультуры МАОУ-лицея №13 поселка Краснообск, наставник команды победителей-обучающихся Новосибирского района во всероссийском финале ГТО в Артеке; флаг Новосибирского района - Алексей Худин, член профсоюза, учитель физкультуры МАОУ «Гимназия «Краснообская», победитель районного этапа профессионального конкурса «Учитель года -2023»; флаг Общероссийского профсоюза образования - Кристина Уржумцева, член профсоюза, тренер преподаватель ДЮСШ «Рекорд», победитель в командном составе Новосибирского района в областном фестивале ГТО.

Участников соревнований приветствовали Анатолий Васильевич Юданов, Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, Эмма Борисовна Тихомирова, председателю Новосибирской районной организации Общероссийского профсоюза образования, Елена Михайловна Козяева, заместитель руководителя МКУ "Управление образования Новосибирского района", Раиса Алексеевна Шибанова, ведущий специалист администрации Криводановского сельсовета, Равиль Владимирович Вострелин, директор МКУ «Управление физической культуры и спорта Новосибирского района Новосибирской области».

С творческими номерами для участников соревнований выступили дуэт Цирковой студии "Ангел" (рук. Ирина Викторовна Реут) и Народный коллектив Стиль-балет "Фотоникс" (рук. Елена Анатольевна Шкорлупка).

В соревнованиях принимает участие более 500 работников образования Новосибирского района.

spartakiada obrazovanie 2023 1

spartakiada obrazovanie 2023 2