Сегодня, 24 апреля, в фойе 2 этажа Дома культуры с.Криводановка, состоялась познавательно-развлекательная программа "Святая Пасха".

С приветственным словом и поздравлением со Светлым праздником выступил священник православного храма нашего села иерей Марк.

Зрители приняли участие в игровой программе, посетили мастер-класс "Роспись пасхального яйца", который был организован Советом молодежи с. Криводановка, приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили поощрительные призы. Участники фольклорного ансамбля "Сударушки" и Образцового коллектива Изостудии "Спектр Плюс" подготовили красочную выставку расписных яиц.

С творческими номерами для всех присутствующих выступили коллективы художественной самодеятельности Дома культуры и ДШИ с.Криводановка.

Мероприятие подготовила и провела Любовь Николаевна Никулина, культорганизатор ДК с.Криводановка.

pasha 24022022 1

pasha 24022022 2