Сегодня, 1 июля, в День Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, на площади Дома культуры с.Криводановка состоялся концерт «Для вас, избиратели!» с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

В концерте приняли участие творческие коллективы Дома культуры: Народный ансамбль русской песни «Родники» (рук.Рубин Рубинович Рифлинг), Народный коллектив стиль-балет «Фотоникс» (рук.Елена Анатольевна Шкорлупка), Народный ансамбль танца «Просторы Сибири» (рук.Наталья Леонидовна Белоногова), Образцовый коллектив Эстрадной песни «Романтика» (рук.Ольга Алексеевна Романова), Студия восточного танца «Фирюзадж» (рук. Марина Николаевна Рожкова).

Все желающие попробовали кашу из полевой кухни и ароматный чай. Благодарим Сергея Викторовича Константинова, президента Межрегиональной благотворительной организации «Слава Героям Отечества» за оказание спонсорской помощи в виде сладких булочек.

Благодарим всех, кто был сегодня с нами, мы верим, что скоро мы будем встречаться с вами так же часто, как и прежде.

#ДККриводановка #1июля #ДеньГолосования