16 апреля в малом зале Дома культуры с.Криводановка для детей третьих классов состоялась экологическая театрализованная программа "Встречай с любовью птичьи стаи", которую организовала Любовь Николаевна Никулина, культорганизатор.

Ребята узнали о том, какие птицы в нашем регионе перелетные и зимующие, послушали их пение и посмотрели фотографии на выставке "Птицы России".

О птицах рассказали участники любительского объединения "Сцена зовет" (рук. Наталья Павловна Ефимцева). Коллектив-спутник Народного фольклорного ансамбля "Дубравушка" (рук.Ольга Алексеевна Романова) спели для зрителей заклички птиц, группа эстрадного танца "Смайлики" (рук. Елена Анатольевна Шкорлупка) станцевали танец "На птичьем дворе" и участники группы "Ромашки", коллектива-спутника Образцового ансамбля эстрадной песни "Романтика" (рук. Ольга Алексеевна Романова), спели песню про ласточку.

Благодарим Журова Никиту и Лазареву Карину за помощь в проведении мероприятии.

pticy 1604 4

pticy 1604 3