ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

1 октября в малом зале Дома культуры с.Криводановка состоялось праздничное мероприятие, посвященное началу Декады пожилого человека.

Мы с особым трепетом встречали молодых душой, самых главных участников праздника за столами с теплым ароматным чаем и вкусным угощением.

С праздником присутствующих поздравили Ольга Гениевна Федченко, специалист администрации Криводановского сельсовета и Валентина Николаевна Асташова, председатель Совета ветеранов села Криводановка.

На сцене выступили творческие коллективы Дома культуры с.Криводановка и солистки Образцового хореографического коллектива "Вёснушки" ДШИ с.Криводановка. Зрители с удовольствием спели песню "Деревня моя" с участниками Народного фольклорного молодежного ансамбля "Дубравушка".

На экране был показан видеоролик под замечательную песню "Посидим по-хорошему", в котором были изображены фотоснимки наших дорогих людей старшего поколения.

По окончании мероприятия, участникам выставки осенних композиций "Дары осени" были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Благодарим каждого участника выставки за яркие, красочные композиции и напоминаем, что выставка является традиционной и открыта для участия всем желающим.

Мы поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!

dekada pozhilyh 01.10 1

dekada pozhilyh 01.10 3

dekada pozhilyh 01.10 4

dekada pozhilyh 01.10 5

dekada pozhilyh 01.10 6

dekada pozhilyh 01.10 7

dekada pozhilyh 01.10 8

dekada pozhilyh 01.10 9

dekada pozhilyh 01.10 10dekada pozhilyh 01.10 11

dekada pozhilyh 01.10 12

dekada pozhilyh 01.10 13