ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

В День России на площади Дома культуры с.Криводановка состоялась праздничная концертная программа "Ты Россия, моя Россия".

День России - самый важный праздник нашей страны. Каждому из нас предоставляется возможность выразить свою признательность нашим прославленным предкам, современникам, открыто и честно гордиться нашей страной.

Началось мероприятие с выноса флага России курсантами военно-патриотического объединения "Молодая Гвардия" (рук. Александр Сергеевич Шаламов).

С великим праздником жителей и гостей с.Криводановка поздравил Сергей Алексеевич Зубков, председатель Совета Депутатов Новосибирского района.

По традиции всех гостей праздника приветствовали хлебом-солью - одним из символов нашего Государства.

На праздничной сцене выступили коллективы художественной самодеятельности Дома культуры с.Криводановка, Образцовый хореографический коллектив "Вёснушки" ДШИ с.Криводановка и его солистка Егорова Анна.

Дом культуры с.Криводановка совместно с Советом молодежи присоединился к акции "Российский триколор", раздав ленточки, символизирующие российский триколор. Участие в этой акции показывает единство и мощь русского народа.

В фойе Дома культуры была организована выставка "История культуры Новосибирского района в лицах" (редактор Наталья Павловна Ефимцева, заслуженный работник культуры РФ).

В этот июньский день сердце каждого россиянина наполняется гордостью и радостью за свою Родину. Мы поздравляем Вас и желаем Вам мира, счастья и благополучия!

den rossii 2023 1

den rossii 2023 2den rossii 2023 3

den rossii 2023 4

den rossii 2023 5

den rossii 2023 6

den rossii 2023 7

den rossii 2023 8