5 октября в зрительном зале Дома культуры с.Криводановка с 9.30 и 11.30 часов состоялись праздники - "Посвящение в первоклассники" и "Посвящение в пятиклассники".

Ведущие - Болюх Николай, Богданова Александра (9"Д" класс), Гроут Артем (10"Б" класс), Копылова Елена (10"Б" класс), поддерживали активность зрителей шутками, игровыми моментами, загадками, музыкальными минутками.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы Дома культуры - студии эстрадного танца "Смайлики" и "Стимул" (рук. Елена Анатольевна Шкорлупка), группы эстрадного вокала "Горошины" и "Ромашки" (рук. Ольга Алексеевна Романова).

Образцовый самодеятельный коллектив "Вёснушки" (ДШИ с.Криводановка, рук. Наталья Леонидовна Белоногова) порадовал зрителей задорным русским народным танцем "Весёлые моталочки".

Комиссия в составе: преподавателя школы №22 Марии Анатольевны Артемьевой , заместителя директора по внеклассной работе Ирины Ивановны Болюх, ученика 9"Б" класса Вадима Сиваева и культорганизатора Дома культуры с.Криводановка Любови Николаевны Никулиной посмотрели задания, которые выполнили первоклассники и пятиклассники для присвоения званий.

Ребятам были вручены грамоты и сертификаты.

С праздником, дорогие учителя!

Здоровья, радости, благополучия в жизни и работе!

С праздником всех ребят-первоклассников!

С праздником всех ребят-пятиклассников!

Сегодня вы официально удостоены этих званий! Удачи Вам и успехов в учебе!

Мероприятие организовано совместно с Криводановской Школой №22.

Фото - Михеева Варвара, ученица 11"А" класса.

posvjaschenie 05 4

posvjaschenie 05 3