19 февраля, в малом зале Дома культуры с.Криводановка состоялся конкурс "Бравые мальчишки"! Участвовали две команды: "Юный спасатель" и "Пернач".

Поздравили с Днём защитника Отечества песнями группы «Ромашки», «Капитошки», «Блестяшки» Образцового ансамбля эстрадной песни «Романтика» (рук.Ольга Алексеевна Романова), чтецы - стихами.

Порадовали зрителей и болельщиков участники конкурсной программы, старались выполнить задания как можно лучше.

Первое место заняла команда" Юный спасатель", второе - команда "Пернач".

Благодарим жюри конкурса:

- Рифлинг Рубина Рубиновича, заместителя директора по культурно-досуговой работе МКУ КДиСО с.Криводановка;

- Михайлова Семёна Сергеевича, специалиста по молодежной политике Администрации Криводановского сельсовета.

- Журову Татьяну Владимировну, преподавателя ОБЖ Криводановской СОШ №22.,

Спасибо участникам команд, за смелость, настойчивость, честную борьбу. По окончанию мероприятия команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Мероприятие подготовила и провела Любовь Николаевна Никулина, культорганизатор.

bravye malchishki 3

bravye malchishki 2