ДК Криводановка

Версия для слабовидящих

Победа в Международном конкурсе!!!

С 1 по 3 июня Студия эстрадно-современного танца «Вспышка» принимала участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства "Казань Великая", организатором которого является Общественное движение хореографов "Азимут творчества".

Мы с гордостью делимся восхитительными результатами Студии эстрадно-современного танца "Вспышка":

  • Диплом ГРАН-ПРИ за постановку "Балканские мартеницы";
  • Диплом Лауреата I степени за постановки "Время" и "Наша молодость";
  • Диплом Лауреата I степени Дуэт Пузикова Полина и Круглик Эвелина с постановкой "Подруги";
  •  Сертификат на одну бесплатную путевку на участие в Международном конкурсе, который состоится в октябре в городе Киров.

За конкурсный период участницы студии приняли участие в мастер-классе в мастер-классе по современному танцу Токаревой Александры Евгеньевны, режиссёра, сценариста, хореографа-постановщика авторских танцевальных спектаклей, члена Союза театральных деятелей РФ, члена жюри международных и всероссийских конкурсов, г.Санкт-Петербург. На открытии фестиваля Елена Анатольевна совместно с руководителями коллективов-участников исполнила яркий приветственный танец. Конкурс состоялся в г.Казань.

Мы поздравляем участниц студии и Елену Анатольевну Шкорлупка, руководителя, с достойной наградой и по традиции, желаем дальнейших творческих успехов!

studiya vspyshka