Сегодня в зрительном зале Дома культуры с.Криводановка работников АО "Сибагро" поздравили с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На торжественной части праздника работников поздравили Галина Викторовна Иртуганова, директор Свинокомплекса "Кудряшовский" и Ольга Викторовна Червякова, заместитель Главы Криводановского сельсовета, вручили почетные грамоты и благодарственные письма от АО "Сибагро" и Администрации Новосибирского района.

С яркими творческими номерами для присутствующих выступили коллективы художественной самодеятельности Дом культуры с.Криводановка и ДШИ с.Криводановка.

Дорогие работники АО "Сибагро"! От всего коллектива Дома культуры с.Криводановка желаем Вам здоровья, успехов и процветания!sibagro 17.11 1

sibagro 17.11 3

sibagro 17.11 4