Сегодня, 13 августа, на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного на территории Криводановской среднеобразовательной школы №22 состоялся Турнир по футболу, посвященный Дню физкультурника.

Организатор турнира - МКУ КДиСО с.Криводановка.

В турнире приняли участие:

- Команда АО "СибАгро";

- Команда ЖК "Дивногорский";

- Команда Криводановского сельсовета;

- Команда "Криводановка-Дубль"

- Команда "Криводановская Молодежь"

Футбол - игра миллионов людей, которая объединяет их азартом, волей к победе, дарит радость. Футбол - это игра настоящих, сильных, выносливых ребят.

День Физкультурника начался с Торжественного открытия, на котором команды поприветствовали друг друга. Главный судья Дмитрий Александрович Стафеев, менеджер по спортивной работе МКУ КДиСО с.Криводановка, рассказал участникам о порядке проведения турнира, Студия эстрадно-современного танца "Вспышка" (рук. Елена Анатольевна Шкорлупка) своим танцем зарядила бодростью участников . Гимн Российской Федерации дал старт турниру.

Турнир завершен и мы делимся с вами его итогами:

🥇1 место - команда "Криводановка Дубль"

🥈2 место - команда Криводановского сельсовета

🥉3 место - команда ЖК "Дивногорский".

Мы благодарим команды за участие в турнире и желаем дальнейших спортивных достижений! Выражаем благодарность за пропаганду здорового образа жизни.

sport 13.08 2

sport 13.08 3