В декабре 2020 года состоялся Областной фестиваль творчества «Рождественская звезда», организаторами которого выступили:

- Министерство культуры Новосибирской области

- Новосибирская Митрополия Русской Православной Церкви

- Государственное автономное учреждение культуры НСО "Дом национальных культур им. Г. Д. Заволокина"

- Межрегиональная общественная организация «Центр русского боевого искусства «Русский щит».

Сегодня на канале ОТС был показан видеоконцерт с участием Народного молодежного ансамбля «Дубравушка», его можно посмотреть на канале YouTube организатора конкурса, нажав на активную ссылку - Видео-концерт "Рождественская звезда-2020"

Благодарим коллективы художественной самодеятельности Дома культуры с.Криводановка за участие в фестивале:

💫Народный фольклорный ансамбль «Дубравушка»

💫Образцовый ансамбль эстрадной песни «Романтика»

💫Группы «Блестяшки», «Капитошки», «Ромашки» - коллективы-спутники Образцового ансамбля эстрадной песни «Романтика»

Благодарим Ольгу Алексеевну Романову, руководителя коллективов, за подготовку участников к фестивалю.

#ДККриводановка #криводановка #марусино #таланты